249
Granulierter Ring mit Brillant.
1930er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt, HANDARBEIT. Brillant ca. 0,08 ct. Ringgröße 53. 8,1 g.
Vertieft zargengefasster Brillant in kugeligem Ringkopf mit feinem Granulationsdekor.
Breite Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:49 uhr
Verkaufspreis 300 EUR