201
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,50 ct. Ringgröße 60. 5,1 g.
5 im Verlauf chatongefasste Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:25 uhr