202
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,35 ct. Ringgröße 53. 6,8 g.
5 gefasste Brillanten und 10 kleinere Steine. zwischen mittlerer Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:26 uhr