234
Ring mit Brillanten.
Weißgold/Gelbgold 585 geprüft, punziert 14. Brillanten zus. ca. 1,70 ct/getönt 1 - getönt 2/PI, Diamanten 8/8, zus. ca. 0,02 ct. Ringgröße 57. 3,97 g.
3 krappengefasste Brillanten und 2 kleine Diamanten in durchbrochenem Ringkopf, zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 3.110,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:42 uhr
Verkaufspreis 1.100 EUR