233
Schweres Armband mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,90 ct. 19 x 0,8 cm. 48,3 g.
Partiell satinierte Zopfkette mit 48 kleinen, eingelassenen Steinen. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 2100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:41 uhr
Verkaufspreis 1.680 EUR