2450
4 Empire-Tassen.
2x ungemarkt, 1x Dagoty/Paris, 1x Ludwigsburg. Um 1800/20.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 4 Tassen (H 6,5 cm), 3 Untertassen (Ø 13 cm).
Zylindertassen mit Ohrenhenkel. Mit verschiedenen Darstellungen (Putten auf Wolken, türkischer Reiter, Gärtnerpaar, schlittschuhfahrende Putten).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:03 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:03 uhr
Zuschlag 220,00 €