614
2 Empire-Becher im Futteral und 4 Biedermeier-Gläser.
1. H. 19. Jh.
Farbloses Glas.
2 kleine Zylindergläser mit Harlekinsmuster und Goldstaffage (H 6,5 und 8 cm), mit drei Ziegenlederhüllen (für insgesamt drei Gläser), im roten Pappfutteral mit Ziegenlederfutter (H 10 cm). / 4 Zylinderbecher mit dem gravierten Monogramm "L.K." und Eichstrich (H 12,5 cm). Gold berieben.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 240,00 €