664
5 Bädergläser.
2. H. 19. Jh.
Farbloses, teils rot gebeiztes Glas, 1x mit Goldstaffage. H 6-10 cm.
Verschiedene, teils mit Rotbeize, 2x mit gravierten Ansichten von Straßburg, 1x mit Floralschliff. 1 Becher bestoßen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:00 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 60,00 €