363
Ring mit Smaragd, Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Smaragd ca. 1,28 ct. Brillanten zus. ca. 0,04 ct. Diamanten zus. ca. 0,08 ct/G-H/vvs-vs. Ringgröße 58. 2,25 g.
Feine Smaragd-Baguette, 2 kleine Brillanten und 4 Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2020: 3.170,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:46 uhr
Zuschlag 1300,00 €