364
Brosche mit Brillanten, Smaragden und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. 4,5 x 1,2 cm. 4,2 g.
4 chatongefasste Brillanten, 2 kleine Diamanten und 2 Smaragde auf Stegzier. Kugelhaken.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:47 uhr
Zuschlag 180,00 €