4234
Römische Tempelruine mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18./19. Jh.
71 x 54 cm. Gerahmt : 74 x 57 cm (goldener Rahmen).
Hirte und Magd im Gespräch bei den Überresten eines antiken Bauwerks an einem sonnigen Tag. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:05 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:05 uhr
Zuschlag 420,00 €