4332
Biedermeier Blumenstillleben
Gouache. Unsigniert, verso als "Jensen Schule" bezeichnet. Mitte 19. Jh.
24,5 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : 32 x 22 cm (Berliner Leiste).
Rosen, Vergissmeinnicht und Geißblatt vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:19 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:19 uhr
Zuschlag 90,00 €