1065
Konvolut 10 Teile Silber und Versilbertes.
Alle gestempelt. 20. Jh. Vorwiegend England.
Sterlingsilber und Plated. H 3,5 - 13 cm. 287 g (ohne Förmchen).
Silberner Taschenrutscher, Teesieb mit Unterschale, 2 floral reliefierte Serviettenringe (Koch & Bergfeld) und 6 versilberte Dessert-Förmchen. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:13 uhr
Zuschlag 170,00 €