3206
Froschkönigin und Schneewittchen. Rosenthal.
Marke Classic Rose Collection, ab 1975. Bezeichnet. FRIEDRICH-GRONAU, Lore (1908 Görlitz - 2002 Abtei Münsterschwarzach)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 25,5 und 27 cm.
1x Modell-Nr. 1793/2: Prinzessin mit einem Frosch mit goldener Kugel zu ihren Füßen. / 1x Modell-Nr. 5145: Prinzessin mit Blumenkorb, zu ihren Füßen ein Zwerg stehend.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:48 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 420,00 €