204
Schweres Armband mit Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft, weißvergoldet/rhodiniert. Brillanten zus. ca. 7,65 ct/K-L/si-PI. L 18 x 1,5 cm. 34,96 g.
16 Glieder mit je 10 gefassten Brillanten (1 fehlt), zwischen Kreuzbandgliedern an Doppel-Steckschloss.
Wertermittlung laut Gutachten von 2020: 8.830,00 Euro.
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:27 uhr