205
Armband mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. L 17,0 cm. Brillanten zus. ca. 0,63 ct/G-H/vs-si. 10,81 g.
3 chatongefasste und 6 eingelassene Brillanten, zwischen Zierpanzerkette mit Kastenschloss und
2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut Gutachten von 2020: 2.580,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:27 uhr