190
Historismusbrosche mit Altschliff-Brillant und Perlchen.
Wohl Russland.
Gelbgold 585 geprüft. 560 gestempelt. Brillant ca. 0,10 ct. 4,5 x 1,3 cm. 3,3 g.
Chatongefasster Brillant und 6 Perlchen in Zierbrosche. Hakenverschluss.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:20 uhr