3637
Reiseikone
Eitempera/Holz, Silberoklad, 84 Zolotniki. Russland. 19. Jh.
Ca. 26 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 32 cm (dunkle Schatulle).
Ikone mit Maria und dem Jesusknaben im Silberoklad. Die Schatulle ist verschlossen, es gibt keinen Schlüssel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:15 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:15 uhr
Zuschlag 1300,00 €