3690
Russischer Maler: Schneeschmelze
Öl/Malkarton. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
35 x 50 cm. Gerahmt : 48 x 63 cm (grauer Rahmen).
Tauende Wiesen- und Ackerflächen unter bewölktem Himmel am Waldrand.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:47 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:47 uhr