3568
HACK, Klaus (*1966 Bayreuth)
Ohne Titel
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. 2004. Exemplar: 5/25.
Druckstock: 30 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 60 cm.
Zeitgenössischer deutscher Bildhauer und Grafiker.
Literatur : https://klaushack.de/.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:46 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:46 uhr