3548
CORNEILLE, (1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise)
Dame mit Vogel und Fisch
Farbaquatinta-Radierung oder Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]93. Exemplar: 40/120.
Druckplatte: 24 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas : 56 x 61,5 cm.
Niederländischer Maler, Bildhauer, Dichter und Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:36 uhr
Zuschlag 210,00 €