354
Klippanhänger mit Mabézuchtschalenperle und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 2,4 x 1,6 cm. 5,4 g.
Zargengefasste Mabézuchtschalenperle und 2 seitlich eingelassene Kleinstdiamanten, an Klippöse .
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:29 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:29 uhr
Verkaufspreis 260 €