355
Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Perle Ø 8 mm. Ringgröße 55. 4,2 g.
Gefasste Zuchtperle und 4 kleine Diamantrosen zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:29 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 200,00 €