4111
MOGELGAARD, Ludvig Christian (1873 - 1928)
Meereslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert mit Zusatz Tisfilde. 1918.
62,5 x 90,5 cm. Gerahmt : 83,5 x 111,5 cm (Goldstuckrahmen).
Blick über die Brandung zu den Schiffen am Horizont bei Sonnenuntergang. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:51 uhr
Verkaufspreis 390 €