3888
SVENDSEN, F.
Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
50 x 40 cm. Gerahmt : 60 x 49,5 cm (Goldrahmen).
Bürgerliche Stube mit gestreifter Tapete und schlichten Möbeln vor dem Fenster. Kleiner Kratzer.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:22 uhr
Zuschlag 190,00 €