669
4 Ansichtengläser.
2. H. 19. Jh.
Farbloses, gelb gebeiztes Glas. H 12-13,5 cm.
1 Fußbecher, 1 Henkelbecher und 2 Kelchgläser. 3x mit gravierten Ansichten (Dresden, Stettin, Warmbrunn), 1x mit gravierten Blumenbuketts. 2x Fußrand minimal bestoßen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 170,00 €