3851
LAMPE, Amanda (1872 - 1945)
Kind und Katze
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
71 x 102 cm. Gerahmt : 94 x 124 cm (Goldstuckrahmen).
Herzlich lachendes Kind mit blondem Haar auf einem Bett mit einer weißen Katze.
Genre- und Tiermalerin.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:00 uhr