2088
HOUBRAKEN, Jacobus(1698 - 1780)
John Campbell, 2. Duke of Argyll und 1. Duke of Greenwich
Kupferstich.
Platte: 36,5 x 22,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 58,5 x 43 cm.
Porträt nach William Aikman (1682-1731).
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:19 uhr