157
Hochwertiges Armband mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Rubine ca. 5 x 4 mm. Brillanten Ø ca. 2,5 mm. L 16,5 cm. 18,7 g.
7 chatongefasste Rubine und 12 Brillanten, zwischen strukturiertem Gliederband mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:25 uhr