Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Hochwertiges Armband mit Rubinen und Brillanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

157
Hochwertiges Armband mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Rubine ca. 5 x 4 mm. Brillanten Ø ca. 2,5 mm. L 16,5 cm. 18,7 g.
7 chatongefasste Rubine und 12 Brillanten, zwischen strukturiertem Gliederband mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)

Limit 1500 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:25 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis