4357
GLINZ, E.O.
"Rote Knollenbegonie"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Zusatz Stuttgart. 1. H. 20. Jh.
55 x 45 cm. Gerahmt : 63 x 53 cm.
Große Topfpflanze mit herrlich leuchtend roten Blüten.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:34 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:34 uhr
Zuschlag 90,00 €