4312
SCHÄFER, C.
Küchenstillleben mit Hase
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
62,5 x 97 cm. Gerahmt : 96,5 x 111 cm (Goldstuckrahmen).
Küchenstück mit erlegtem Hasen, Blumenkohl, Äpfeln, Mörser und Kupferschüssel. Zwei kleine, nahezu unscheinbare Defekte im Hintergrund.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:07 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:07 uhr
Verkaufspreis 240 €