4161
KRISTIANSEN, Karl (1886-1971)
Schwedische Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
62 x 73 cm.
Bauernhäuser am Rande eines Waldgebiets oberhalb eines Sees unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:21 uhr