3705
Russischer Maler: Stillleben mit Granatapfel
Öl/Leinwand. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1992.
30,5 x 40,5 cm. Gerahmt : 41 x 51 cm (Goldstuckrahmen).
Im Stil der barocken Altmeister gemaltes Stillleben mit angebrochener Frucht neben Glas und Nüssen.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:56 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:56 uhr
Zuschlag 180,00 €