824
Cachepot mit Murrinendekor.
2. H. 20. Jh. Undeutlich signiert.
Farbloses Glas mit geplatzter Gold- und Silberfolie, vom Rand her verlaufender Überfang aus bunt marmoriertem Glas, aufgelegte Murrinen auf der Wandung, Fuß aus kobaltblauem Glas. H 14,5 cm.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:18 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:18 uhr
Verkaufspreis 150 €