2484
3 Thüringer Teedosen.
Alle ungemarkt, um 1800.
Unterglasurblaue Malerei, 2x rot- und goldgehöht. H ca. 13 cm.
2x Schney, mit Vogelmuster. / 1x mit ausgetuschter Strohblumenmalerei und ergänztem Metalldeckel. Gold berieben, 1 Deckel und 1 Hals restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 uhr
Zuschlag 140,00 €