3066
Pierrot mit Gitarre. ENS.
Grüne Mühlenmarke, um 1920. Bezeichnet. Modell-Nr.: 4781. BÜSCHELBERGER, Anton (1869 Eger – 1934 Dresden)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 25 cm.
An einem Säulenstumpf lehnender, sehnsüchtig zum Himmel emporblickender Pierrot mit Gitarre.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 240,00 €