2735
6 Suppentassen mit Weinlaubdekor. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurgrüne Malerei. 6 Suppentassen (Ø 17 cm), 6 Untertassen (Ø 17 cm).
Form "Neuer Ausschnitt".
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:51 uhr
Zuschlag 190,00 €