2251
Palmentisch im Empire-Stil.
2. Hälfte 20. Jh.
Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gelblich-grüner Marmor. H ca. 65 cm, obere Platte: ca. 25 x 25 cm.
Beistelltisch mit zwei quadratischen Marmorplatten, auf 4 konischen Säulen mit Akanthusblattdekor und Tatzenfüßen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 150,00 €