2195
Salon-Kommode mit Marmorplatte.
20. Jh.
Verschiedene Hölzer furniert und marketiert, rötlich-grauer Marmor. Ca. 73 x 86,5 x 41 cm.
2-schübige, im klassizistischen Stil gestaltete Kommode auf 4 leicht ausgestellten Beinen, mit lose aufliegender, rötlich-grauer Marmorplatte; verziert mit Vogelmarketerie, Messingbändern und Messingbeschlägen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:19 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -252 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:19 uhr
Zuschlag 180,00 €