Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Italienische Mosaikbrosche 2. H. 19. Jh

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

35
Italienische Mosaikbrosche 2. H. 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. 4,7 x 4 cm. 18,8 g.
Eingelegtes Mosaik mit Motiv des Petersdoms in Rom, zargengefasst mit graviertem Rand. Hakenverschluss. Randdefekte, Broschierung gelötet.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:18 Uhr (CET)

Limit 220 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:18 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis