421
Brosche und Ohrringpaar mit Markasiten.
Silber 935 gestempelt. Silber geprüft. Brosche 6,5 x 3 cm. 2,5 x 1,8 cm. 17,6/8,4 g.
Große Ornamentbrosche mit Markasitbesatz. Kugelhaken. Dazu Ohrringpaar mit Markasiten. Schraubmechanik.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:06 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:06 uhr
Verkaufspreis 70 €