396
4 Modeschmuckringe.
Silber geprüft. Silber 925 gestempelt. Ringgrößen 56/54/60/55. 9,4/24,1/9,3/3,1 g.
2 breite, reliefierte und 2 strassbesetzte Ringe mit mittlerer und schmaler Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 80,00 €