623
6 farbige Gläser.
19./20. Jh.
1 gerippte Kürbisflasche (diese nummeriert und datiert "1982") und 1 längsoptisch geblasenes Balustergefäß aus kobaltblauem Glas (H 21 und 19 cm). / 2 kleine längsoptisch formgeblasene Fußschalen aus kobaltblauem und grünem Glas (H 9 und 9,5 cm). / 2 kleine Römer aus grünem und bernsteinfarbenem Glas (H 13 und 13,5 cm).
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 180,00 €