100
3-teiliges Art-déco-Schmuckset mit Saphiren und Diamanten.
Roségold 585 gestempelt. Kette L 41 cm. Anhänger L 3,3 cm. Ringgröße 51. Ohrhänger L 3,5 cm. 3,7/1,7/2,4 g.
Collier, Ring und Ohrhängerpaar mit zargengefassten Saphiren und kleinen Diamanten. Panzer-Figaro-Kette wohl ergänzt, schmale Schiene, Federbügel.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:54 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:54 uhr
Zuschlag 550,00 €