21
Antiker Ring mit Aquamarin, Altschliffdiamanten und Email.
Roségold 750 geprüft. Ringgröße 56. 6 g.
Krappengefasster Aquamarin, umgeben von 8 zargengefassten Altschliffdiamanten, 8 Kleinstdiamanten und Emailzier. Schmale Schiene. Facettenkanten von Aquamarin berieben. Emailfehlstellen an Schulter und Blattzier.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 09:11 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:11 uhr
Zuschlag 700,00 €