2634
Ansichtenschale. Tielsch.
Adlermarke TPM, 1847.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 31,5 cm.
Ovale Schale mit blattdurchbrochenem Rand, im Spiegel die Ansicht eines Küstenstädtchens mit Hafen und Dampflok. Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:53 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:53 uhr
Zuschlag 460,00 €