4347
DICKMEIS, Gerhard (1918 Heinsberg - 1978 Jülich)
"Blumen-Stillleben"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet/betitelt.
60 x 50 cm. Gerahmt : 75 x 65 cm (Goldstuckrahmen).
Geschälte Zitrone neben Kanne und Weinglas sowie einem Blumenstrauß in schlanker Glasvase.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:28 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:28 uhr
Zuschlag 290,00 €