134
Edles Armband mit Brillanten und Citrinen.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Citrine 15 x 6 x 4,2 mm. Zus. ca. 7,5 ct. Brillanten zus. ca. 1,00 ct/Weiß/mittlere Reinheit. Armband 18,5 x 1,6 cm. 26,6 g.
6 zargengefasste Brillanten auf reliefierten Gliedern, dazwischen 3 Citrine in Zargenfassungen. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:13 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 1700,00 €