327
Edler Entourage-Ring mit Koralle und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Koralle 19 x 14 mm. Ringkopf 29 x 22 mm. Brillanten zus.c a. 0,40 ct. Ringgröße 57. 15,3 g.
Zargengefasster Cabochon, umringt von 36 Brillanten, auf stegdurchbrochenem Unterbau, zwischen mittlerer Schiene. Passend zu Ohrsteckerpaar Kat.-Nr. 332.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:14 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:14 uhr