3164
2 Kinderfiguren. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. 1x monogrammiert "AB".
Unterglasurbemalung. H 18 und 8,5 cm.
1x Modell-Nr. 3556, Entwurf von Ada Bonfils (1883-1943): zum Himmel schauender Knabe mit Schirm. / 1x Modell-Nr. 905: auf einem Steinsockel sitzender, an einem Stock schnitzender Knabe.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:23 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:23 uhr